МКОУ "Ирганайская СОШ им. М.А. Заргалаева"
Республика Дагестан р-н Унцукульский с. Ирганай
  • "Классные встречи" с участниками СВО

В МКОУ «Ирганайская СОШ им. М. А. Заргалаева» прошла классная встреча с участниками СВО Шихабудиновым К. и Гаруновым А.
    Навстречу пришли учащиеся школы и педагоги.
    У обучающихся была возможность прямого диалога с участником исторических событий современной России.
    Старшеклассники слушали с большим интересом и задавали вопросы. Бойцы рассказали ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну.
    Испокон веков российские воины славятся ратными подвигами, невероятным мужеством, отвагой и самопожертвованием ради блага Отечества.
    Таких ребят, как выпускники нашей школы, сейчас очень много на передовой и каждый из них ведет бой ради мирного неба над головой каждого гражданина нашей страны. И мы благодарны им всем за защиту нашей Родины!
    Ввела «Классные встречи» учитель истории и обществознания Лабазанова П. А.
    07 марта четверг, 11:00
    "Классные встречи" с участниками СВО.
    Фотографии